Отзыв:

Карон прекрасный пляж с белоснежным песочком!

02.02.2017
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Красиво, немноголюдно, комфортно для отдыха
Недостатки: Сильное течение летом

Объехав без малого на байке все уголки и пляжи Пхукета мы пришли к выводу что Карон самый лучший пляж.

Жили на Патонге и так как там очень грязно, постоянно ездили сюда! Пока не было байка брали тук-тук, и поняли что таксисты слишком много хотят за 10-тиминутный променад от 300-600 бат, кто на что развелся в общем, ну таксисты это конечно проблема всего мира, не только Тайланда. Ну это лирика далее мы взяли байк и такая проблема была решена, раз и навсегда.

Когда я впервые увидела этот пляж я замерла, и зависла на несколько минут насколько он был прекрасен, и опасен как потом оказалось!

Были мы летом, а это значит что приливы и отливы были постоянные внезапные и неконтролируемые, как и течения которые при нас унесло несколько русских, в пучину морскую, и чуть не погиб ребенок, когда такое течение зачастую выплыть практически невозможно, сама пару раз занимаясь серфингом на себе это ощутила, а незнающему человеку, а тем более ребенку почти невозможно! Хотя на пляже очень много спасателей туристы их увы не слушают , и не какие убеждения на них не действуют!

Это все печально конечно, но сам пляж превосходен, во-первых под ногами изумительно приятный чистейший кварцевый хрустящий белый песочек, сам пляж достаточно длинный немноголюдный засчет своей длинны, что делает его еще привлекательнее. На нем очень любят отдыхать и местные и туристы.

Рядом много отелей, кондоминимумов, но находятся они на 3-4 линии от моря, что тоже очень приятно, рядом кафешки где можно перекусить, ходят торговцы ненавязчиво продавая товары,

все магазины 7 -элевен, фэмили март, тоже находятся недалеко, для меня это место стало одним из фаворитов среди многих пляжей Тайланда, и его островов! Там действительно изумительно не только находиться но и немного помечтать!)))

gur55
написал 4 февраля 2017 в 10:21

Полезная информация и ...красивая! Спасибо за фото!

написал 5 февраля 2017 в 00:09

Спасибо за красивые фото ,видео
и полезную информацию! Будем знать куда стоит съездить!