Отзыв:

Карниз для штор за 89 рублей от ИКЕА ! Ага! Мы попали в сказку! ИРЬЯ!

24.06.2016
Белгород
Дата: 22.07.2016
Достоинства: Цена! Цена! Цена! А ещё - металические штанга и держатели. Возможность перекраски и адаптации для римской шторы.
Недостатки: Не искала за такую цену!

Думали таких цен уже не бывает? А вот и нет! Бывают! И так радует нас только ИКЕА!

Сразу про "ложки дёгтя", что бы не было обид и недопонимания:
1. Карниз шириной всего 140см. Т.е. Для полноценного окна он может не подойти! Хотя у Вас может окна уже, чем у меня в квартире... перемеряйте.
А куда подходит ИРЬЯ? Замечательно подходит - на дверные проёмы и узкие мансардные окна.
2. Карниз одинарный выдерживает нагрузку до 2 килограмм, т. Е. в идеале для "навешивания" тюли или римской шторы.
3. Нестандартный (маленький) диаметр штанги для шторы - чуть менее 1,5см. Соответственно крепление штор без колец и крючков.

Теперь, про массу плюсов карниза ИРЬЯ от ИКЕА (помимо цены):
1. Незаметный вариант карниза! Можно перекрасить в нужный цвет. Не выглядит броско!
2. На крючках-держателях для штанги есть зажимные болты (можно не боятся что штанга выскочит из держателей и свалится).
3. Стандартное крепление к стене (дюпели и саморезы).
4. Съемные наконечники (они из пластика, призваны "облегчить" конструкцию и тоже могут подвергнутся перекраске).
5. Штанга и держатели из металла. В базовом варианте ИКЕА, сразу окрашены в белый цвет.

Минусы товара даже искать не буду!

Надеюсь что отзыв пригодится!
Спасибо что заглянули!