Удобство
Проходимость
Отзыв:

Карета!

10.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Недорогая, проедет везде, большие колеса
Недостатки: Тяжелая очень!
Удобство
Проходимость

Приобрели данную коляску перед рождением малыша, как молодые родители мало понимали что-то в колясках, поэтому купили и ее. Недостатки выявились в процессе эксплуатации, но и все же преимущества конечно тоже есть.
Итак, о хорошем: Огромные колеса позволяют ей быть наравне с вездеходом, снег, грязь, вода, ей ни по чем. И так как мой ребенок родился зимой, для нас это было особенно актуально. Высокая, это тоже хорошо, грязь до люльки попросту не долетала, капор коляски полностью ее не закрывает, но я осталась им довольна, так как ниша люльки глубокая, и проблемы, что ребенка атакует ветреная погода не возникло. В комплект шла люлька-переноска, дождевик, москитная сетка и сумка для мамы. Дождевик хорошо укрывает от ветра, дождя и снега, но создает сильный парниковый эффект внутри коляски, ребенку жарко. Цена невысокая.
А теперь о минусах: Ручка не регулируется, если владелец среднего роста еще нормально, если выше или ниже, тут проблема-неудобно для рук и спины. И самое неудобное, это то,что она очень тяжелая, если в доме не лифта, то одному коляску поднимать очень трудно.
Сидячее положение регулирует легко, есть накидка на ноги, но ремни безопасности короткие, мы обходились без них.