Отзыв:

Карандаш с низкой стоимостью может быть хорошим

13.06.2015
;)
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Качественный карандаш, удобен в применении, мягкий грфиель
Недостатки: Не выявила

Добрый день!

После удачной покупки контурного карандаша для губ от Relouis, я решила приобрести и контурный карандаш для глаз этой фирмы, тем более что возникла такая необходимость.
Я практически ежедневно пользуюсь тушью и карандашом для глаз. Цвет карандаша выбираю матовый белый или серебристый, который непосредственно использую для подводки нижнего внутреннего века, так визуально увеличиваются глаза и это факт.

Это мой первый опыт применения карандаша именно для век Relouis, выбрала тон 07:

Цвет карандаша соответствует цвету грифеля, колпачок золотистый. На колпачке наклеяна этикетка со сроком годности, номером партии и наименованием нормативного документа в соответствии с котором изготавливался ( ГОСТ 31649-2012), штрих-код, а на клейкой поверхности этикетке указан состав, информация о производителе. К сожалению, фото не выложу, потому что слишком мелкий шрифт использован.
Грифель в меру мягкий,

линии проводятся легко и четко, он не комкуется и не собирается, в подтверждение свотч:

После нанесения карандаша на внутренне веко, я не испытываю никакого дискомфорта, как-будто ничего нет. Был у меня один карандашик, после применения, которого у меня чесались глаза. Цвет сохраняется до вечера. Расходуется он очень медленно.

Отмечу, что карандаш я затачиваю обычной точилкой без проблем, это удобно и быстро.
Стоит он 13500 бел. Руб. (это ориентировочно 0,85$), а по скидке еще дешевле.
Недостатков на протяжении нескольких месяцев использования я не обнаружила, контурный карандаш для глаз с витамином Е хорошо справляется со своей задачей и меня устраивает.
Советую обратить внимание!