Отзыв:

Карамельный аромат+уход-мне понравилось! +фото на губах

10.06.2014
Балабаново
Дата: 27.08.2016
Достоинства: Недорогой, приятный аромат, не липкий, увлажняет, питает, дарит комфорт

Девушки, вы ищите хороший и недорогой ухаживающий бальзам для губ? Тогда вам сюда!

В последнее время я буквально "подсела" на ухаживающие средства от Фаберлик. Бальзамы для губ- очень удачный продукт у фирмы. Чего стоит только "Малина и белый шоколад"... От одних воспоминаний текут слюнки)))

Но сегодня я расскажу вам про бальзам для губ Faberlic "Карамельное Пралине" серии Beauty cafe. На него в каталоге регулярно проходят скидки и спец предложения. Например, свой экземпляр я заказала всего за 60 рублей!

Бальзам выпускается в защитной , красочной картонной упаковке с надписями на русском языке.

В составах я разбираюсь не сильно, но может вам пригодится эта информация.

Код для заказа 1842.

Само средство выпускается в мягкой тубе с удобным наконечником, который позволит дозировать необходимое количество средства и равномерно распределить его по губам.

Аромат сладкий, карамельный, очень приятный. Мне напомнил запах вареной сгущенки, шоколадного крема -очень "вкусненький". Однако, на вкус можете даже не пробовать -его нет.

По консистенции напоминает густой крем, вазелин. Но! Ощущения жирной пленки после него нет. Напротив, на губах после применения остается чувство комфорта, мягкости, нежности... На губы ложится прозрачным слоем и придает красивый блеск!

Бальзам для губ Faberlic "Карамельное Пралине" серии Beauty cafe совершенно не липкий. Это очень важно!

Если бы моя сухая кожа губ, нуждающаяся в регулярном увлажняющем уходе, могла говорить , она , неприменно, сказала бы "спасибо" чудо-бальзамчику от Фаберлик!

Советую его попробовать, тем более, цена "не кусается"!

написала 27 августа 2016 в 18:15

Да, я полностью согласна с Вами. Вообще,я считаю, что вся продукция " Faberlic" очень качественная. И , практически ни у кого не вызывает аллергии. Я знаю это по себе и близким. Так как мы пользуемся их продукцией. Особенно мне нравятся их помады и крема.

написала 28 августа 2016 в 10:10

Вот и я хочу попробовать помады, только боюсь ошибиться с оттенком)))

Natala99
написал 21 июля 2023 в 15:51

Помады бывают самые разные и в каталогах а также на сайте можно ознакомиться со всем ассортиментом и разнообразием оттенков.

TatianaK
написала 27 августа 2016 в 23:47

Хорошо то, что не вызывает аллергии. Да и запах приятный, цена радует)
Надо мне присмотреться к этой марке, я бальзамчики люблю))

написала 28 августа 2016 в 10:09

Уверена,Вы не разочаруетесь, если попробуете)

Bysinka31
написала 27 августа 2016 в 23:49

Тоже возьму на заметку! Спасибо за отзыв!

написала 28 августа 2016 в 10:07

буду рада, если отзыв окажется полезен, бальзамчик децствительно крутой)))

Баба Яга
написала 28 августа 2016 в 07:24

вкусная косметика ))

написала 28 августа 2016 в 10:08

Сама удивляюсь, как они создают такие вкусные отдушки)

is89
написала 6 сентября 2016 в 20:30

Классный бальзам!

Natala99
написал 5 октября 2022 в 21:08

консистенция отличная. подчеркивает натуральность губ и эстетично смотрится. И аромат, исходя из названия просто замечательный.