Отзыв:

Капучино как в кофейне

12.04.2017
Краснодарский край
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Вкусный, оригинальный
Недостатки: Не натуральный состав, слишком сладкий

Кофе Капучино мой самый любимый. Но дома его приготовить можно только с помощью кофемашины. А из-за этого ее приобретать совсем не хочется. Так как покупка достаточно дорогостоящая.

Поэтому балую себя время от времени Капучино из пакетиков. В последнее время нравится Капучино марки Tora Bika.

В первый раз купила, просто попробовать что-то новенькое. И оказалось вкусно. Ещё мне нравиться пакетик с шоколадной крошкой (шоколадной это громко сказано, больше похоже на несквик), который приклеен на обратой стороне упаковки. Его надо сыпать сверху, на кофейную пенку.

Вкус.
При заваривании кофе образуется высокая пенка, прям как у настоящего капучино. Вкус у напитка приятный, кофейный. Только слишком сладкий. С сахара производитель не пожалел, насыпал от души.

Состав.
Очень много всяких ингредиентов Е, растительных жиров. И, честно говоря, его очень тяжело прочесть. Написано все о-очень мелко. Даже имея хорошее зрение.

Калорийность.
На 1 чашку напитка приходится 108 калл и аж 20 грамм углеводов, жиров и белков - 2,4 и 0,9 г соответственно.

Производитель - Индонезия.

Делая вывод можно сказать, что напиток далек от полезного. Но иногда себе можно позволить и такое.

Alesia
написала 29 мая 2017 в 05:06

Сама обожаю капучино, но как это плохо сказывается на фигуре. Этот еще не пробовала, все смотрела на него.

Cherish
написала 29 мая 2017 в 17:42

Ох, уж эта фигура. Тоже стараюсь питаться правильно и считаю калории. Но иногда так хочется, чего - нибудь вкусного.

Маруська
написала 29 мая 2017 в 10:10

У меня мама любит такое, надо сказать.