Эффективность
Отзыв:

Капсула работает, но в комплексе.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.06.2023
Достоинства: Есть эффект. Увеличивается выносливость.
Недостатки: Все в комплексе
Эффективность

Я постоянно срываюсь с диеты, и соблазняюсь на сладкое. К сожалению это проблема многих людей склонных к полноте, и тяге к сладкому.
Я в одно время взялась за себя, и неплохо скинула вес, конечно немного набрала, как закончила заниматься собой. После отпуска и восстановления здоровья вновь решила вернуться.
На первых этапах, когда безумно хочется сладкого я приобрела вот такие капсулы жиросжигатель IronMan "Пиколинат хрома".

Надеяться на то, что от приема этих капсул вы похудеете точно не стоит (и чудесным образом вдруг начнет уходить жир).
Но вот приучить организм от тяги к сладкому, дать ему стимул двигаться и заниматься спортом - вполне возможно.

Капсулы небольшие, нужно запивать водой, в целом если вы худеете нужно пить чистую воду (без газа), при чем в случае худеющих чай, морс - это не вода, а еда (ее убираем из расчета питьевого баланса).

Где, то через неделю регулярного приема, во время вечерней ходьбы (бегом пока назвать трудно) стала обращать внимание - что усилилась выносливость.
В случае с борьбой по поводу лишнего веса - ну не придумали волшебных капель и средств только все в комплексе (Спорт + Правильное и рациональное питание).
Этот препарат, мне понравился больше чем аналогичный у "Эвалар", по крайней мере чуть дороже, но эффект я чувствую на себе.

UX
написала 5 июня 2023 в 13:53

Согласна, надо заниматься спортом и убрать всякие вредности из рациона, тогда и лишний вес уйдёт. Ну а чай и морс - это еда не только для худеющих, никак не вода. А ещё нужно вовремя ложиться спать, тогда и передать человек не будет. Я читала, что в 12-м часу ночи просыпается аппетит, поэтому нужно ложиться раньше.