Отзыв:

Капризные чернильца

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Необычный цвет
Недостатки: Не замечено

Про этот лак ходят легенды как о его красоте на ногтях, так и одновременно его сложном характере. Обусловлен он текстурой самого лака - она желейная. Часто бывает так, что желейные лаки с разбеленным оттенком плохо наносятся, полосят очень сильно, но есть и, скажем так, однотонные цвета, которые сложно уложить ровно.

Лак для ногтей Deborah Lippmann Call Me Irresponsible - фиолетовое желе, никакой разбеленности в нем и подавно нет. Но вот положить его без полос и проплешин удается не каждой.

По цвету лак на моих ногтях и в бутыльке отличался: в бутылочке он более фиолетовый, а на моих ногтях проявил вдобавок фуксиевую ноту, стал теплее. Наносила его в три слоя и все равно на многих ногтях в районе кутикулы были видны разводы, хотя слои просушивала. Такой "пирожок" из слоев быстро не сохнет, потому всегда пользуюсь сушкой. Она к тому же еще больше подчеркивает желейность оттенка.

Но цвет его поражает на ногтях, потому недостатки можно простить. Этот лак можно использовать и для сэндвичей, кстати, его плотность это позволяет.