Отзыв:

Капризная, но в целом очень даже...

28.06.2016
красноармейск
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Сравнительно недорогая, хорошо держит тени
Недостатки: Комковата, тяжело нанести с первого раза

Я обладательница жирных век, и, естественно, ни одни тени у меня долго не держатся сами по себе. Увидела эту базу (мне стыдно, но она была самая дешевая) и купила. И... сначала была очень огорчена, так как наносила ее кистью, а для нее это вообще не вариант, поскольку она будет ложиться исключительно комками. Равномерно распределить по веку невозможно. Короче, на первый взгляд - полузасохший пластилин.

Но я не из робкого десятка, к тому же не люблю выбрасывать продукты, ибо деньги же я потратила:)
Нашла такой способ (путем проб и ошибок естественно): круговыми движениями разогреваем базу в баночке, в процессе этого она набирается на пальчик. И дальше ЛЕГКИМИ ВБИВАЮЩИМИ (ПОХЛОПЫВАЮЩИМИ) движениями наносим на веко. В результате веко станет матовым и останутся легкие блесточки.

Такой вариант нанесения не самый простой, но позволят реально подружиться с продуктом.

В завершении хочу сказать, что в целом я базой довольна, но она не для слабонервных. Если любите (и есть время повозиться), то берите. К ней нужно привыкнуть, и Ваши тени будут с Вами весь день. И, что немаловажно, в первозданном виде!)

З. Ы. А Вы знали, что эту базу рекомендует сама КРЫГИНА?! О_о