Отзыв:

Капли за 20 рублей, которые быстро помогают при коньюктивите

25.08.2017
Дата: 03.02.2018
Достоинства: помогает, цена
Недостатки: может сушить глаз и щипать, в дополнение нужны будут увлажняющие капли

Прошлым летом я как то неожиданно заработала конъюнктивит. Причем никак не могла попасть к врачу и по факту лечение назначила сама себе. Попала, правда, уже к концу болезни, когда все было почти хорошо. Врач меня просто утешила, что сходить отечность будет еще долго и лечение надо продолжать, но отметила, что я хорошо себя лечу.

Данное средство я нашла по отзывам в интернете. Левомицетин оказался самым дешевым из трех купленных мною средств. Еще была Ацикловир глазная мазь - тоже не дорогая и Систейн Ультра за почти 400 рублей (вот его можно было спокойно заменить на более дешевый аналог).

Капала три раза в день. После, через некоторое время, Систейн для увлажнения, так как Левомицетин щипал и сушил глаз. Но зато после первого же дня лечения глаз перестал опухать (опухоль, правда сходила еще долго). Прошла краснота и он перестал болеть где-то на третий день. Всего лечение заняло почти три недели. Первую пользовалась всем выше перечисленным, вторую и третью были только капли.

Помимо того, что конъюнктивит прошел, я обратила внимание, что у меня немного улучшилось зрение и, как ни странно, глаза стали более белые, прошла небольшая желтизна около уголков глаз.

В итоге рекомендую, средство очень эффективное и бюджетное.