Отзыв:

Капли реально работают!

17.08.2016
Дата: 17.08.2016
Достоинства: Быстрый эффект, женщины довольны, нет побочных действий

Мне уже за 50 и у меня была очень бурная молодость. Часто вспоминал с грустью все свои похождения. С грустью от того, что уже силы не те, что были раньше. Но недавно все-таки решил, что жизнь на этом возрасте не заканчивается. Семьи у меня нет, поэтому понял, что надо брать от жизни все, пока она не закончилась!

Итак по совету друга приобрел капли "Сила духа". Попробовал, и сразу же после первого применения вспомнил все свои чувства, как будто мне 20 лет! Готов совершать подвиги и главное, что женщинам нравится!

Эффект от капель длится несколько часов, мне этого вполне хватает. Какого-то побочного эффекта не заметил, да и по отзывам в интернете не встречал ничего серьезного.

Могу только рекомендовать данные капли. Берите от жизни все! А то, что эффект достигается от капель - да кому какая разница? Я теперь с любым молодым могу посоперничать!!

Shafym
написал 10 ноября 2016 в 23:41

От бадов можно ведь и не только ничего не получить, но и наоборот ухудшить свое здоровье. Так что я лучше буду пить визарсин, проверенное средство из Европы.