Отзыв:

Капкан Cetelem Банк!

07.07.2013
Дата: 16.07.2013
Достоинства: нет
Недостатки: большой процент, плохая система выплат. взимаемая комиссия за перевод средств.

Ужасные банковские услуги! Влезли мы по незнанию! Думали это филиал сбербанка или его детище а на самом деле, обычный банк с очень высокими процентами, схемой выплат, такой, что банк ну никак не позволит вам досрочно погасить кредит без выплат всех процентов. Оплата через различные банки, связной, с большой комиссией. Вы не только свой кредит и проценты платите, но еще и за комиссию перевода средств минимум 500рублей в месяц переплачиваете! Сложите всю сумму и получится в три раза больше суммы заемного кредита.
Когда брали автокредит, консультант, толком путного сказать ничего не могла, я поняла уже позже почему именно! А ей все равно, кого загонять в ловушку, лишь бы количество договоров росло!
Система платежа в плане числа, выбирает банк и вы должны к этому времени подстроится и не важно, что у вас зарплата позже, перезаймете до нее! Вот так мне сказали в банке.
Знаю виновата сама, что связалась с таким банком. И хочу предупредить других! Много различных банком, с наиболее выгодными условиями, чем Приоба Восток, а проще как его называют Сетелем.
Счастье что мы за 2 года от него "отбрыкались", раз и на всегда!Никогда больше и мысли не возникнет взять кредит в этом банке!