Отзыв:

Канзаши - это очень красиво и оригенально

22.01.2015
Россия
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Оригинальность. Индивидуальность

Здравствуйте. С техникой КАНЗАШИ я познакомилась четыре года назад. На день рождения своей дочурки (ей тогда исполнялся один годик) я решила сделать повязочку с цветочком своими руками (хотелось чего-то нового и оригинального) и в поисках идей я обратилась к интернету. И там я наткнулась на эту технику изготовления цветов. Освоить технику изготовления простых цветов сможет каждый желающий. Но следует помнить. Что как и в лубом творчестве нужно терпение. Усидчивость и аккуратность для того что бы получился красивый цветок. Существует два основных вида лепестков острый и круглый, остальные это фантазия от исходного вида. Начало работы: нарезаем квадратики из атласной ленты или ткани. Опаливаем их по краям, что бы они не распускались. Продумайте какой цветок вы хотели бы сделать и посчитайте сколько вам понадобиться лепестков и принимайтесь за работу. Если у Вас есть дочурка попробуйте этот вид творчества. Это очень интересно и красиво. А самое главное вы можете сделать что-то не такое как у всех УДАЧИ!!!