Отзыв:

Канатка как канатка

22.02.2016
Дата: 24.02.2016
Достоинства: новые вагончики, симпатичные виды
Недостатки: цена

Занесло меня в этом году на канатную дорогу на Тахталы в Кемере, на которую очень советуют съездить все отельные гиды. Сама я неоднократно отнекивалась от этой затеи. Но в этот приезд все-таки оказалась на ней, правда не с экскурсией, а немного с другой целью, но это не важно.

Скажу так... да длинная, да, достаточно высокая, да, новая, да, комфортные и чистенькие вагончики (правда человек на 20). Но вот ничего особенного я не увидела ни в самой дороге, ни в панорамах, открывающихся с горы Тахталы. Хотя может все это потому, что это были далеко не первая канатная дорога и не первая гора в моей жизни, хотя многим понравилось ( у кого-то в вагончике прям адреналин зашкаливал при перепаде высот, кому-то очень понравился вид) мне ничего подобного испытать не посчастливилось, хотя вид все-таки симпатичный.

Скажу так, кто ранее не катался на канатках или не видет море с высоты птичьего полета должно очень понравиться, го имейте ввиду на горе холодно! Для остальных же скажу, что цена за канатку врядли будет оправдана полученными эмоциями.
На самой горе смотреть нечего, маленькая лысая смотровая площадка и все, проведете там максимум 20 минут

ima
написал 24 февраля 2016 в 16:04

Были там тоже... Так как были в первый раз, для нас действительно ощущения были непередаваемыми пока поднимались. А так, соглашусь, посмотреть то особо и нечего. Прохладно, снег лежит. И все.