Отзыв:

Каметон - мой спаситель

11.09.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Быстро помогает

Я не люблю вообще лечиться. Как бы плохо не было, я прибегаю к лечению только в крайнем случае, когда понимаю, что уже никак нельзя тянуть. В прошлом году у меня началась ангина и так как у меня предрасположенность к ревмокардиту через недельку после начала заболевания, когда я уже не могла глотать обезболивающие средства я решила пойти сдаться в ведомственную поликлинику. Я тогда еще кормила ребенка и вопрос с лекарствами стоял довольно остро. Антибиотики мне не хотелось принимать, а лечиться уже было пора. Я плохо переношу всякие резкие вкусы, хотела, чтобы мне назначили антибиотики, которые мне можно при грудном вскармливании, но из-за бюрократической проволочки врач меня просто выставил из кабинета, хотя и видел, что я уже и говорить не могу.
Я расстроилась и пошла в аптеку. Там мне старушечка-фармацевт порекомендовала каметон. Я купила и стала брызгать. Препарат мне мгновенно помог. Я даже не пошла записываться в городскую поликлинику к ЛОРу. Каметон очень приятный на вкус, не резкий, очень свежий, но ненавязчивый. Отлично облегчает состояние, снимает боль. В общем, мне другого лечения и не потребовалось. Может так просто совпало и организм уже сам решил, что не стоит ждать от меня помощи в виде таблеток, а пора самому разбираться с инфекцией. В любом случае, каметон у меня всегда теперь в списке необходимых для меня лекарств. Правда у него расход не очень хороший - заканчивается быстро, а в остальном препарат замечательный.