Функциональность
Удобство
Отзыв:

Камера для экстрима

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Размер, качество
Недостатки: Цена
Функциональность
Удобство

Купили эту камеру примерно пол года назад, не сказала бы что от нее в восторге, качество съемки конечно хорошее, и на большой скорости она ухватывает все моменты, но время съемки как то ограниченно может мы просто ее не правильно настроили, но у нас видео 30 минут может делиться на 2 а то и на 3 отдельных папки. В коробке с ней было несколько креплений на различные поверхности, на плоские и овальные предметы можно ее прикрепить с помощью двустороннего скотча, сначала была боязнь что она отпадет от встречного ветра, но такого не произошло, она выдерживает очень большие скорости. Сама камера упакована в очень даже симпатичную коробку, но она мне кажется великоватой. Инструкция для этой камеры очень проста и на английском, есть сайт на котором можно скачать любые программы для этой камеры. Камера компактна и симпатична, для надежности в упаковке шел так же и защитный корпус. Камера очень проста в использовании но кнопочка включения маловата, если включать в перчатках придется помучатся, но после привыкания все получается очень быстро.