Отзыв:

Каламбур:)

08.09.2016
Россия
Дата: 23.05.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Нет смысла, издевки телеведущих

Передача "Давай поженимся" на первом канале существует достаточно длительное время. Поначалу я ее смотрела от нечего делать. Приходила с работы, включала на кухне телевизор, а тут как говорят, она "как раз идет". Пока ужин готовлю, эту передачку и посмотрю. Просто посмеяться, за глупыми людьми понаблюдать, еще можно посмотреть.

До сих пор только не пойму, зачем люди вообще туда приходят. На людей посмотреть и себя показать что ли? Да ни один здравомыслящий человек не будет искать свою вторую половину в этой передаче. А уж какие порой женихи с невестами туда приходят, далеко за пенсионного возраста... Так и хочется сказать им, сидите дома, отдыхайте, да внуков няньчите, если силы есть. Господи, а они еще личную жизнь устраивают!!!

А издевки Ларисы Гузеевой иногда переходят все границы дозволенного. Но скажу смело, что некоторые герои этого заслуживают! Зачем например, как во вчерашней передаче приходить девушке, которая еще состоит в браке. Какую личную жизнь устраивать!? Бред да и только. А лучшее название этой телепередачи-"Каламбур".