Отзыв:

Какую лампу купить для сушки гель - лаков? Мой выбор - лампы Sunuv!!!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.02.2017
Достоинства: Мощная, красивая, компактная.
Недостатки: Нет.
3000 руб.

Доброго времени суток, всем заглянувшим!

Я уже давно перестала пользоваться обычными лаками для ногтей и перешла на гель-лаки. Однозначно, главное преимущество этого покрытия - поразительная стойкость, но для гелевых покрытий требуется и специальное оборудование и аксессуары. Не последнюю роль на стойкости покрытия играет лампа для полимеризации, поэтому я решила поделиться с вами сегодня своими впечатлениями о лампе SUN2. Заказывала я её на Aliexpress у официального поставщика в магазине SUNUV Official Store.

Пришла ко мне лампа за рекордно короткий срок - около 2 недель. Была хорошо упакована, только коробка немного помялась. Имеется инструкция на русском языке. Шнур питания находился в отдельной коробке.

Лампа SUN2 имеет стильный внешний вид, внешний корпус сделан из белого глянцевого пластика. Не смотря на компактный размер, лампа тяжеленькая, так что становится устойчиво и не болтается во время работы.

В комплекте имеются сменные резиновые насадки (белая и черная), которые крепятся благодаря специальным углублениям в лампе.

Провод питания идет без адаптера, так как уже укомплектован подходящей вилкой для наших розеток. Штекер крепится к лампе надежно, не шатается.

Дно у лампы магнитное, съёмное. Легко крепится и снимается. Имеются черные прорезиненные "ножки".

Сзади на корпусе расположены 4 прорезиненные кнопки, которые светятся голубоватым светом при нажатии. Каждая кнопка задает определенный временной режим на 10, 30, 60 и 90 с. Причем на 90 с. лампа переходит на низкотемпературный режим с 48 Вт. до 28 Вт.

Внутренний корпус у лампы пластиковый, матовый. Светодиоды желтые, в количестве 33 шт., светят голубым. Имеются датчики, реагирующие на движение включением лампы.

Лампа SUN2 полимеризует абсолютно любые материалы. Я испытала её даже на специальных гелях для наращивания, результат поразительный, сушит всего за 60-90 с. Для просушки обычных гель-лаков достаточно вообще 10-30 с. Лампа подходит для маникюра и педикюра. Своим приобретением я безумно довольно, за время использования никаких недостатков выявлено мной не было, так что однозначно рекомендую лампу Sunuv Sun2 к покупке))

Мой отзыв на лампу Sunuv Sun9x Plus.