Отзыв:

Каково это влюбиться в подонка?

24.11.2016
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Юмор, интересный сюжет

Это вторая книга, которую я прочитала из жанра "эротика". Первая была "пятьдесят оттенков серия". И она мне понравилась больше чем вторая.

Книга улётная! Читала буквально на одном дыхании. Главная героиня Хлои влюбляется в своего начальника, как вы догадались в прекрасного подонка. Мне нравятся в этой книге герои, они волевые и сильные, знают чего хотят от жизни и чего хотят друг от друга. В процессе построения отношений они сталкиваются со своими проблемами, решение которых дается им с трудом, но в итоге любовь побеждает!

В книге всё написано очень страстно, очень современно. Я уверена, что девушкам и молодым женщинам придется она по вкусу. Книга написана от первого лица, поэтому когда читаешь её, то как будто проживаешь жизни за героев. Сразу скажу, что книга 18+. Очень много "интересных сцен" и написано они все очень "интересно". Читайте, девушки! Я уверена, книга вам придется по вкусу, отвлекет от плохих мыслей и заставить подумать о хорошем и приятном.

Tangram
написал 2 декабря 2016 в 05:49

Ответ на "каковО" в данном случаЕ "кАково". А дальше можно взглянуть, умеет ли автор писать эротические сцены, причем лучше в подлиннике, поскольку русский под эту тему не заточен.

написала 2 декабря 2016 в 06:46

Мне понравилась книга! И вы правы, я не встречала русского автора книг подобного жанра, который меня зацепил. Да и вообще странно звучит "Митя взял Алёну за талию и ...")))