Отзыв:

Какой восхитительный запах!

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Эффект, запах

Вообще-то эту пенку я купила мужу, так как его предыдущая пена закончилась, но скажу вам честно, что и сама люблю воспользоваться такими пенками.

Итак, пена для бритья Нивеа «Экстремальная свежесть» была куплена в том же магазине, в котором я покупала прокладки, о которых был мой предыдущий отзыв. Данная пена стоила не намного дороже, чем пена неизвестного для меня производителя, поэтому я уже решила: возьму эту. Стоит примерно 125 рублей.

Упакована она, в принципе, не так, чтобы очень ярко, но для мужчин самое оно =) Им же не нужны всякие супер дизайны, как нам, девушкам =))

На упаковке есть состав, и он вполне сносный как для пенок. Но все равно это химия =)) Также хочу написать, что дозатор закрыт крышечкой, открывать и закрывать ее удобно. Дозатор тут какой-то не совсем привычный для меня – такой широкий.

Нажимается «кнопка» удобно, можно легко контролировать массу пены, которая будет выходить из этого дозатора.

А какой замечательный освежающий аромат идет от этой пены! Просто мммм…! У мужа и другие пенки были "вкусные" по запаху, но эта пока мне нравится больше всех! Не зря я ее купила.

Мужу понравилась эта пенка, он уже несколько раз ею брился. Я тоже ее испытывала, и мне тоже эффект понравился. Бритье становится более приятным, гладким. Пенка оказывает успокаивающее воздействие на мою кожу, как мне показалось.

В общем, я ее вам буду советовать! И мужу теперь такую буду покупать постоянно, хотя теперь не скоро она закончится. Ведь обычно у него пенки долго держатся =) Но вам советую, если заинтересуетесь.