Отзыв:

Какой-то никчемный и нереально скучный фильм!

27.01.2016
1999
Дата: 21.06.2023
Достоинства: отчасти знакомые актеры, неожиданный финал
Недостатки: на любителя, скучно, сюжет, герои, примитивно

У каждого человека могут быть свои сексуальные предпочтения, порой они идут вразрез с принятием общества, поэтому такой образ жизни может вылиться в проблемы, как это и происходит с героем новой драмы "Стоп-слово".

Главные герои состоят в необычных сексуальных отношениях, где девушка-доминант, но когда парень наследует бизнес после смерти отца, то девушка начинает его шантажировать снятыми видео...

В главных ролях двух героев снимаются знакомые актеры: Маргарет Куэлли (Звезды в полдень, Однажды в Голливуде) и Кристофер Эбботт (Грешница, Переполненная комната).

Слышала. что это кино идет чуть ли не в кинотеатрах, но какого же было мое удивление, когда обнаружилось, что сюжет невероятно нудный и скучный, вообще не интересно было смотреть.

Зря потраченные полтора часа времени, герои тоже оба не привлекательные и странные, и за ними не интересно наблюдать, героиня так вообще с головой не дружит.

Как-то я вообще не поняла смысл фильма, зачем это было снимать, правда финал все же немного неожиданный.
Но советовать пожалуй не стану!