Запах
Стойкость
Отзыв:

Какой он, аромат этой весны? Спросите у Sergio Taccini!

05.07.2013
Дата: 29.04.2017
Достоинства: Приятный аромат, стойкий, красивый флакон
Запах
Стойкость

К весне (настоящей, а не календарной) я поняла, что хочу новый аромат - легкий и пьянящий, чтобы почувствовать наконец уход зимы и приближение лета. Таким ароматом для меня стала туалетная вода Sergio Taccini "Precious Jade".

Я приобрела ее в интернете, просто по описанию, и не прогадала! Кстати, на сайте магазина, где я ее брала, ЯКосметика.рф, приведена пирамида аромата, так что выбрать действительно можно по нужным данным, а не по лирическим описаниям, как, например, у Фаберлик.
Вода - оригинал, что подтвердила проверка по штрихкоду.

Упаковка красивая и по-весеннему яркая.

Зеленый цвет радует глаз.

А в коробке еще более удивительный красивый оригинальный флакон.

В верхних нотах аромата я отчетливо слышу бергамот, и это прекрасно! С первых нот аромат освежает и обрушивается, он как будто накрывает легкой сладостью и в то же время свежестью.

Минут через пятнадцать интенсивность аромата падает, и появляются легкие фруктовые нотки, которые держатся на коже еще часа три. Да я даже к концу дня периодически ощущаю на себе аромат, хотя держат его точно не волосы, ведь они у меня сейчас короткие.

Аромат чудесный! Он легкий и ненавязчивый, совершенно не приторный!

Конечно, я рекомендую его всем любителям цитрусово-фруктовых ароматов! Обошёлся он мне почти в полторы тысячи рублей с доставкой.