Отзыв:

Какой макияж без теней?

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Хорошо тушуются, пигмент, качество
289 р

Когда стали заканчиваться очередные тени для век, встал вопрос о покупки новых. Как всегда, правила покупки диктовал кошелек, и выбор был среди продуктов масс-маркета. Определенной марки, цветовой палитры и комплектации теней я для себя не устанавливала, выбирала из всех представленных экземпляров. С продукцией ЕВЫ на тот момент я была знакома, покупала тушь, которая меня вполне устраивала и поэтому в первую очередь были интересны тени этой марки.

Тени "Eva Mosaic" привлекли меня своим футлярчиком, комплектацией -(четыре цвета в одной упаковки) и разнообразием сочетаний цветов. При чем цвета хорошо подобраны по цветовой палитре, можно создать три-четыре образа, а самый светлый оттенок (в своих тенях) я использую как хайлайтер.

По текстуре тени мягкие, шелковистые, тушуются хорошо. Светлые цвета имеют среднюю пигментацию, а темные хорошо пигментированы. На веках без базы держаться 4-5 часов, а с ней 6-7. В комплекте с тенями идет аппликатор (я его не использовала, так как для меня он не удобен).

В своей косметичке я держу две палетки: №11-цветущая орхидея и №07-морской бриз.

Первыми я покупала 11-е, так как понравилась палитра, а 7-ые покупала чуть позже (для пробы).
№7 более холодная по тону и ее я использую на вечерние макияжи, а №11 более теплая и она у меня присутствует в повседневных макияжах. А если сочетать цвета из одной и второй, то можно сделать много разнообразных образов и "красок" на глазах.

Вывод:
Тени меня вполне устраивают. Цена соответствует качеству. Выбор большой, каждый сможет найти для себя свою палетку. Стоят тенюшки в приделах 300 рублей. Свои я покупала за 289 рэ.