Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Какой красивый голос

03.08.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Очень красиво, редкие песни
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Анну Герман люблю с детства. У нее такая теплая и доверительная манера исполнения, что это располагает к ней самых разных слушателей. Ее самые известные песни постепенно скапливались в моей коллекции. Я думала, что знаю у Анны Герман очень много песен, пока не наткнулась на этот диск.
Из уже слышанных мною на диске были: "Ты, мама", "Жар-птица", тоже редко исполняемые на радио и телевидении, но все-таки... "Вдоль по улице метелица метет" и "Весна" - эти песни я знала в исполнении других певцов.

Не могу сказать, что все композиции с альбома мне одинаково нравятся. Про футбол мне не интересно, хотя говорят, что сама Анна была его страстной поклонницей, не все женщины любят этот вид спорта. И монгольский язык я не воспринимаю, как красивый.
Но остальные песни. Пронзительная в своем отчаянии "И меня пожалей", старомодная и необычная "Тень", неторопливая "Варшава в розах", нежная "Рождественская колядка". Очень хороший альбом из редких и приятных песен исполненных замечательной певицей с голосом необыкновенной красоты.