Отзыв:

Какого элемента может не хватать если выпадают волосы.

28.10.2013
Белгород
Дата: 05.03.2022
Достоинства: Большая банка, экономичный,
Недостатки: Нужно заказывать из за границы

Еще в прошлом году мы с мамой заказывали товары с сайта аёхерб. Правда сейчас в связи с войной на Украине поставки с данного сайта не возятся в Россию, Украину и Беларусь. Но думаю это временные санкции. Ведь действительно на сайте есть хорошие товары, которые качественные. Таких в России возможно даже не найти.

Сегодня хочу рассказать про Бад фирмы NOW Foods Кальций в порошке - Calcium Citrate.

Взяли сразу большую банку, цена в районе 1050 рублей.

Цитрат кальция считается самой легко усвояемой добавкой! Зачем нужен кальций в организме? Для крепких зубов, костей, ногтей. Но еще учувствует в нормализации сна, снижает давление. В моем случае есть приятный положительный эффект о котором расскажу нижу.

Кальций идет в порошке. Он очень легкий, белого цвета без запаха.

Рекомендуют употреблять взрослым по чайной ложке с горкой предварительно растворив в соке апельсина, либо томатном. Я принимала в основном с апельсиновым соком, больше понравился вкус. После ужина. Пьется легко, присутствует немного меловой вкус. Растворяется нормально, остается не большой осадок на дне кружки раствора.

Наверно лучше купить шейкер для этих целей, что бы более тщательно размешать раствор.
Рекомендуют принимать кальций с витамином Д. Но я принимала моно. Есть еще добавки сразу совмещают все витамины которые нужно принимать вместе.

Принимала его стабильно недели две. Затем через раз, то забуду сок купить. То забуду выпить. Самый яркий эффект у меня ПРЕКРАТИЛСЯ волосопад. Я им страдаю с лета 2021 года прям обильно. При этом не крашу волосы. После мытья головы волос было очень много. Прям очень. А сейчас совсем чуть чуть. Хотя я принимала мультивитамины и минералы практически постоянно. Ничего не помогало.

Куплю еще обязательно. Но уже с добавками. На ногтях ничего не изменилось.