Отзыв:

Какое же это пиво?

05.10.2013
Оренбург
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Нет и быть не может
Недостатки: Это не пиво

Пиво "Клинское" пробовала один раз и довольно давно. Оно дешевое и я всегда замечала, что молодежь его постоянно покупает и в кафе, и в магазинах. Решили как-то с подругой тоже его попробовать. Дешевая цена показалась подозрительной, но мы все же купили его, когда были в летнем кафе, даже для цен в кафе оно было очень дешевым.

Внутри какое-то жалкое подобие пива. Я вообще не поняла, что это такое? Разве этот напиток можно назвать пивом? У него отвратительный запах, отвратительный вкус, который вообще ничего общего не имеет с пивом, там нет никакого хмеля, солоад, никаких даже хмелепродуктов. Это выдержака на каком-то дешевом порошке непонятно из чего. Пробовала я другое дешевое пиво, но чтоб настолько отвратное, нет.

Не понимаю, почему оно нравится молодежи и зачем они этим травятся. Есть пиво, которое по цене ненамного дороже, но гораздо более качественное и достойное на вкус, да и вреда от него по-любому будет меньше. Никому не советую его пить. Мы не смогли выпить его до конца, просто выбросили в урну. Пойло, а не пиво.