Отзыв:

Какое сейчас время года?

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Очень занимательное издание
Недостатки: Для меня нет

Развивающая серия Школа семи гномов очень популярна среди родителей. У которых дети разных возрастов. Эта серия предназначена на любой возраст от мало до велико. Я думаю это пособие можно взять за основу в детском садике. Ведь в них есть очень много интересного.

Развивающий альбом Школа Семи Гномов "Времена года" от 2 до 3 лет это одна из книжек для занатий с маленьким почемучкой. Для начала работы нужно вынуть аккуратно два листа, которые располагаются по середине. На нем изображены деревья. Их нужно аккуратно вырезать по контуру. Можно это сделать вместе с ребенком. Только давать самому вырезать я думаю не стоит) В книге вы найдете места для этих деревьев. Их нужно будет приклеить.

В альбоме вы найдете рекомендации по работе с книгой. В ней достаточно много разных заданий на тематику времени года. Не стоит сразу всю книгу изучать. Нужно её изучать постепенно. А то ребенок может запутатся и ничего не поянять. Конечно хорошо будет через определенное время проверить знания о пройденном материале, задавая наводящие вопросы.