Отзыв:

Какое оно, натуральное розовое мыло за 450 рублей? Шикарное!

18.03.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Мягкая нежная пена, натуральное, на основе масел, шикарный аромат
456 р

Всем доброго времени суток!

Время от времени, мне, как и любой женщине, хочется побаловать себя чем-то дорогим из косметики. Так как я очень люблю натуральное мыло и аромат розы, то когда "путешествовала" по сайту натуральной косметики "Зейтун", выбор свой остановила на алеппском мыле "Розовый мрамор".

Заказ делала на сайте arabsoap.
Мыло пришло вот в таком красивом мешочке, наполовину прозрачном, наполовину из ткани.
А как пах этот мешочек))

Также была прикреплена бирка с информацией от производителя. На ней указан состав абсолютно натуральный. Мыло изготовлено на основе жирных масел (в основе алеппского традиционного мыла всегда масла лавра и оливы), обогащено эфирными маслами.
Дополнительно мыло было упаковано в прозрачную пленку.
Брусок "мраморной" расцветки - розовый с желтым. Чудесный аромат розового дерева и цитрусовых, легкий, свежий, в целом легко перепутать с ароматом розы.
Весит брусок 150г - это достаточно много, обычно покупала 100-граммовое мыло.

Пенообразование просто шикарное. Пенится очень легко! Пенка нежная и пахнет розой. Очень приятно принимать с ним душ.

Кожа после использования мягкая и гладкая, на ней ненадолго остается приятный аромат.

Стоимость этого чуда на данный момент - 456 рублей. Сейчас уже закончилось, пользовались с мужем почти 2 месяца.

Конечно, мыло "Розовый мрамор" от "Зейтун" рекомендую к покупке. Его вес и качество стоимость оправдывают. Впереди 8 марта и можно сделать подарок себе или кому-нибудь из близких. Вариант подарка полезный и беспроигрышный)