Отзыв:

Какое это счастье быть мамой

10.04.2014
казань
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Надейтесь на помощь близких

Я мама шестерых деток. Сейчас конечно они взрослые, у всех свои семьи. Но роды каждого из них постоянно вспоминаются и я часто рассказываю их своим детям, да и снохам. При рождении первого ребёнка думала, всё больше ни ногой в роддом. Столько страху натерпелась. Конечно же во многом зависит от медперсонала. Я встречалась с разными подходами и могу сравнивать. Раньше ведь не было никаких курсов для беременных. Ведь нам женщинам суждено пройти боль, чтоб потом наслаждаться этим чудом природы. Как то в одной книге я прочитала, что не нужно зацикливаться на боли, ведь боль временная, а ребёнок на всю жизнь. И это очень правильные высказывания. Я иногда сижу и думаю, а ведь ребёнку в 100 раз тяжелее рождаться. У меня очень большой опыт, так как рожала и дома и в поле, поэтому то хочется будущим роженицам пожелать, чтоб не боялись. Ведь мы женщины создаём таких прелесных карапузиков. ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.

Martina
написал 27 июля 2014 в 10:56

а у меня, к сожалению, роды закончились экстренным КС(

Inessa1989
написала 16 августа 2014 в 22:24

Вы молодцы, мать 6-ых детей, не каждый сможет родить и вырастить столько деток. А вы заслуживаете только хорошего. Здоровья вам и вашим деткам.

написал 2 февраля 2015 в 12:48

Восхищаюсь такими женщинами как вы! это на вас держится наше государство,это вы настоящий патриот, а не женщины,которые не хотят "плодить нищету" или обузу. Может благодаря таким как вы мы выберемся из демографической ямы. Преклоняюсь перед вами.

Melisandra
написала 7 сентября 2016 в 11:03

Вы мама героиня достойная примера, уважения и восхищения. Здоровья вам и всем деткам. Сейчас редко кто двоих или троих деток решается родить, а у вас целых шесть)))