Долговечность
Удобство
Отзыв:

Какие они, балетки за 99 рублей?

13.03.2014
Тамбов
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Удобные, дешевые.
Недостатки: Грубый материал.
99 руб.
Долговечность
Удобство

[b]Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!![/b]

Решила написать о моей очень удачной покупке из магазина Центр обуви. Это мой первый отзыв об обуви, раньше о ней не писала. Итак герои моего повествования балетки Centr Shoes.

Вообще я обожаю магазин Цент обуви, потому что там полно обуви по низким ценам, причем неплохого качества. Ещё нравится этот магазин тем, что в нём часто проходят очень заманчивые акции и скидки.
Вот в очередной такой распродаже и были куплены эти балеточки. Я увидела рекламу по ТВ, что проходит акция: балетки по 99 рублей. Я тут же рванула в ближайший отдел Цент обуви. Народу конечно было полно, очень много полок были уже пусты. Тем более мой 37 размер самый распространенный, поэтому его оставалось мало. Много было 35 размера, я даже попыталась влезть в одни понравившиеся балетки, но тщетно.
Другие балетки померила, очень понравились — синие со стразами, но когда стала оплачивать, оказалось, что вторая балетка 35 размера. Получается кто-то так спешил, что схватил разные размеры.
Именно эти балетки были представлены в синем и черном цвете. Я взяла классический черный. Балетки замшевые, простые, с бантиком на пятке. Достаточно открытые и широкие, на узенькой ножке будут плохо смотреться.
Сначала они показались мне каменными, думала, что натирать будут. Но хожу в них уже который день и ничего, очень даже удобные. Теперь жалею, что синие ещё не купила. Так что рекомендую всем почаще заглядывать в магазин Центр обуви (если у Вас он есть), вдруг там какая акция интересная проходит.