Графика
Отзыв:

Какая же там волшебная музыка

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 17.08.2013
Достоинства: музыка, то как нарисовано, смысл
Недостатки: нет
Графика

Самый лучший мультфильм,про золушку, который я знаю. Даже диснеевский вариант так меня не трогает и не умиляет, как этот мультфильм продолжительностью всего то в 20 минут.

Но более всего мне в этой сказке не нравится позиция отца. Мачеха завладела домом, он у нее практически как бесплатный работник, и даже за дочь не может заступиться. Неужели с такой женой лучше, если все равно всю работу дома выполняет его дочка.

Музыка в этом мультфильме просто волшебная. Я слушаю каждую из этих песен и поражаюсь, каким же все таки примитивным стала сейчас мультипликация. Все как то примитивно и часто без души. Ну когда же мы что то подобное в музыкальном плане услышим и увидим от современных создателей?

Но назвать этот мультик таковым язык просто не поворачивается. И образы героев как отлично прорисованы. Для меня Золушка, то вот именно такой образ нежной и хрупкой девушки, к сожалению слишком терпеливой, раз позволила сесть себе на шею всему семейству. Или ей было просто очень жаль отца и она поэтому молчала.

Принц меня тоже вполне устроил.Сочетание утонченности и в тоже время мужественности в нем есть. А то иные принцы или слащавы, или какие то совсем хрупкие - как девочки.