Отзыв:

Какая же прелесть!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Красивая, качественная, успокаивает
Недостатки: Дорогая

Всем добрый день!

Очень хочется поделиться впечатлениями об этом милом слоненке!
Выбирая что-нибудь в подарок под елку моему третьему ребенку, которому исполнилось 6 лет, я остановилась на этом слоненке от известной компании Fisher-Price. Казалось бы у моих детей уже все есть, особенно для такого возраста. Как 6 месяцев, но как же оставить ребенка без подарочка. А когда я увидела в действии эту игрушку, то не раздумывая купила.

Компания Fisher-Price выпускает очень качественные и красивые игрушки. В них приятно играть всем! Но, цена на их игрушки не самая маленькая, скорее наоборот, они невероятно дорогие, иногда слишком и необоснованно.

Этот слоненок небольшого размера из мягкого пластика. Можно подумать, что предназначена она для игр в ванной. У них действительно есть такие же игрушки и для воды, но только не этот вид. Внутри есть батарейки и игрушка издает звук и светится, переливаясь. Слоненок очень милый и он присутствует в разных видах игрушек у этого бренда в настоящий момент: сортеры, каткалки, ночники. Этот слоненок меня покорил своим свечением и мягкой успокаивающей музыкой. Там два варианта музыки и оба хороши, он короткий. Звук не громкий, а самое то, чтобы спокойно в руках у ребенка быть и не напугать его. Хотя, когда мои старшие сыновья играют, слоненка совсем не слышно...

Моему малышу игрушка очень понравилась. Он постоянно с ней играет, но включаю я ему сама, он еще не понимает как это делать. К тому же сейчас у него активно чешутся зубки и эту игрушку можно погрызть.

Цена конечно не самая маленькая - 359 р. В Бегемоте отдала, но думаю, что она того стоит.