Отзыв:

Какая все таки гадость, но полезная! Как принимать Барсучий жир?

28.01.2014
Казань
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Витамины, омега-3 жирные кислоты
Недостатки: Неудобный и неприятный прием
170 р

Так как я часто заболеваю, то врач посоветовал мне для профилактики в осеннее время употреблять Барсукор. Честно говоря, я долго думала брать или не брать его, так как средство состоит из топленого барсучьего жира, смогу ли я побороть свою брезгливость. Все таки решила попробовать.
Барсукор - барсучий жир
Барсукор можно купить в любой аптеке, стоимость около 170 рублей за 100 мл (+/- 20 рублей, в зависимости от аптеки. Препарат выпускается в пластиковой затемненной бутылке, чтобы солнечный свет не разрушал витамины.

Сам препарат довольно густой, по консистенции как оливковое масло, сильного запаха не имеет, но принимать его очень противно, а если подумать что несчастных барсуков из-за него убивают, то вообще до рвотного рефлекса, ведь барсучье мясо нигде не используется, значит смерть их почти не оправданна.
Как принимать Барсучий жир?
Если вы уже практиковали принятие льняного или других масел внутрь, то вам будет проще, новичкам в этом деле придется совсем туго. Приготовьте стакан теплой воды и дольку апельсина или лимона и выпейте ложку барсукора, старайтесь меньше держать его во рту и быстро проглотить. Потом запейте водой и закусите лимонной долькой, тогда прием намного проще пережить. Если вы не брезгуете, то можно и обойтись без воды или лимона.
Так как я человек брезгливый, то на долго меня не хватило, пропила препарат всего неделю, а теперь и вовсе собираюсь его выкинуть. Пока писала этот отзыв нашла в интернете, что Барсукор выпускается еще и в капсулах, надо же... Знала бы, сразу бы взяла в капсулах.
Спасибо за внимание!