Отзыв:

Какая цена, такое и качество

21.01.2016
Дата: 22.02.2016
Достоинства: Цена, широкий ассортимент, акции, распродажи
Недостатки: Качество

Косметикой Avon я начала пользоваться очень давно. Наверное это была моя первая косметика, именно на ней я училась делать макияж и ухаживать за собой. Поначалу мне косметика нравилась, серия для молодой кожи была постоянным жителем моей косметички и полок в ванной. Цена у косметики так же была низкая, для подростка самое то!

Со временем косметики этой марки у меня становилось все меньше и меньше. Сначала я перестала пользоваться средствами для кожи, потом парфюмерией и в итоге сейчас у меня есть палетка теней, маски Planet Spa и пеня для ванны.

По поводу парфюма Avon, отдельная история, однажды моя подруга сказала, что моя туалетная вода пахнет мышами. Я этого не чувствовала, но информация в мой мозг закралась и парфюма Avon у меня нет уже белее 5 лет. Хотя запахи у этой марки есть очень неплохие!

Так же раньше часто покупала гели для душа Avon. Нравился большой объем, низкая цена, приятные ароматы, широкий ассортимент. Только крышечка у них была какая-то странная, не закрывалась.

Лично я с взрослением стала отдавать предпочтение косметике качественной, хоть дорогой (все-таки не подросток, могу себе позволить, да и кожа уже те та, что в 15 лет).

В общем косметику Avon я рекомендую, качество не очень хорошее, зато цена экономичная.