Отзыв:

Какая цена, такое и качество.

11.05.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Ненадежность
0,5 $

Раз в месяц всех женщин ждут несколько "дней ада". Это конечно я образно выразилась, быть может и преувеличила, но каждая женщина к этому дню готовится и покупает упаковку прокладок, тампонов или и то и другое. С ростом валюты, цена на гигиенические прокладки существенно изменилась в сторону повышения и пришлось пересмотреть выбор товаров, которыми пользуюсь сейчас.

Вернее начала я пользоваться менструальными чашами во время обильных выделений, а вот на первый и последний дни покупаю пачку недорогих прокладок, на которые могу положиться. Присмотрелась к достаточно бюджетному варианту Женские прокладки Ultra normal silk&dry "Normal Clinic".

Обычная упаковка прокладок по демократичной цене. На упаковке сделана неплохая маркировка по количеству выделений и ассортименту другой продукции. В упаковке 7 штук прокладок. Каждая прокладка упакована в отдельный пакетик и заклеивается клейкой лентой. Но такое ощущение, что на индивидуальных пакетах решили сэкономить и они даже не по всей длине прокладки. Полоски бумаги на крылышках прикрывают совсем маленькие участки клейкой стороны и быть уверенной, что крылышки хорошо зафиксирую прокладку на белье нельзя.

Выделения хорошо впитываются, на теле нет ощущения влажности или раздражения. И не смотря на то, что прокладки на 4 капли, рекомендовать их на все критические дни нельзя, во время обильных выделений точно подведут.

Вывод на счет этих прокладок один, какая цена-такое и качество. Если пользуетесь только прокладками, то к этим точно не будет лишняя упаковка тампонов. Или пользоваться только вначале и в конце менструации.