Отзыв:

Какая сейчас идет акция в магазине Магнит?

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Можно что то получить бесплатно
Недостатки: Вот только бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Пару дней назад была в магазине Магнит, почему то он находится не так близко к дому как хотелось бы.
Увидела привлекательный стенд с посудой для выпекания и огромную вывеску идет акция "Посуда Томас для запекания. Кухня рекомендует".

Посуда хорошая стеклянная, правда сделана в Китае как я подозреваю. На любой вкус можно найти форму, с крышкой и без. Хотела взять буклет но на тебе, их не было в наличии. Продавец обещала что должны привезти завтра. Видимо на акцию хороший спрос. Все кинулись собирать наклейки.

Конечно ведь целых три товара идут со словами БЕСПЛАТНО! Ура халява, вот только нужно насобирать всего то 70 или 90 наклеек. Сейчас за каждые 250 рублей дают заветную наклейку. Например что бы получить 90 наклеек нужно потратить 22500 рублей. Так же есть специальные товары, за которые дают 1 или 2 наклейки.

В общем слово халява и азарт еще никто не отменял. Мне очень понравилась ёмкость для смешивания поэтому буду собирать на неё. Конечно помогать мне будут все мои знакомые. Правда жаль что у продавцов не всегда имеются наклейки и буклеты в наличии.

Наклейки будут выдавать до 13 декабря 2015 года.

Gremwiz
написал 16 сентября 2015 в 14:56

У меня рядом с домом нет магазинов этой сети. Но по большому счету, все их акции это своеобразный обман, так как по-любому они отобьют стоимость этой посуды. Скорее всего у нее очень маленькая себестоимость или торговой сети Магнит она просто досталась бесплатно от поставщика, в качестве какого-нибудь бонуса.

Tangram
написал 16 сентября 2015 в 19:28

За 22500 руб., потраченные в магазинах сети "Магнит", мне лично хочется более ценный приз. Удачи в сборе наклеек!

Просто Влада
написал 16 сентября 2015 в 20:34

Слышала о такой акции, но участвовать не приходилось.

olgalisa
написала 16 сентября 2015 в 23:39

А у нас вообще нет магазина Магнит, так что "халява" мне не грозит)))

grafinia1988
написала 17 сентября 2015 в 18:26

собираем наклеечки :)

Bokatashka
написал 23 сентября 2015 в 18:38

Я тоже собираю наклейки, правда не зудумывалась о том, сколько нужно потратить, чтобы получить таки ёмкость. Успеть особо не стремлюсь. Все равно же покупаю что-то, так и наклейки беру.

berta2015
написала 27 января 2016 в 17:03

Эх, не узнала я вовремя про нее. Жаль.