Отзыв:

Какая прелесть... Действительно, профессиональное ухаживание.

30.05.2017
Город
Дата: 27.04.2018
Достоинства: Отсутствует SLS, волосы долгое время остаются чистыми, интересная форма флакона.
Недостатки: Не везде продают; возможно, цена, если брать без акции.

Когда я покупаю шампуни, всегда обращаю внимание на его "основную деятельность". То есть, так как я волосы не крашу и они у меня длинные, то и не смотрю на средства, предназначенные для окрашенных волос. Данный продукт бросился мне в глаза сразу. Во-первых, фирма известная; во-вторых, подходил для моего типа волос; в-третьих, цена по акции. Приобретала в комплекте с маской.

Флакон ёмкостью 600 мл оказался экономным. Я мою голову не часто, а раз в неделю. Их не балую, поэтому и не становятся жирными. С шампунем Прелесть Professional Идеальная гладкость и блеск волосы, действительно, становятся гладкими. Расчесываются легко, причем, даже мелированные! А на счет блеска судите сами, блестят или нет. Фото ниже

Но результат достигается в комплекте с маской той же серии. Отзыв о ней напишу позже.

Шампунем пользуюсь как обычно: наполняю почти целую ладонь жидкости, наношу на голову массажными движениями. Через полминуты смываю. В принципе, по инструкции. Если пены было мало, процедуру повторяю, но уже с меньшим количеством шампуня.

Хочу обратить внимание на на состав. Уже на самом флаконе указано, что Содиум лаурил сульфат (SLS) отсутствует. Даже ради этого этим шампунем стоит пользоваться.

Рекомендую однозначно.