Графика
Отзыв:

Какая милая наивность!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.10.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; зрелищность; персонажи; графика
Недостатки: не заметил
Графика

Если я и смотрю мультфильмы, то значит само описание меня заинтересовало. Ну а в данном случае ещё и высокий рейтинг в онлайн-кинотеатрах. Да и заранее было ясно, что будет довольно смешно и весело. В основе сюжета лежит колдовство и колдуньи, которые давным-давно помогали людям лечиться от болезней и прочего. Но часто их потом сжигали и прочее, а они не могли спастись от этого.

Так, как бывало и такое, что книги с обрядами терялись и прочее, а без них они превращались в обычных грешных. Хотя для того чтобы что-то изменить как тебе нужно и надо иногда достаточно проявить добро и сочувствие, как это произошло с огромной собакой из этого мультфильма:
- она просто хотела любви и ласки и и поиграть.

У мультфильма великолепные персонажи, которые не теряются и не забываются во всей этой движухе. Начиная от главных героинь, и заканчивая причудливым котом и "универсальным" животным в лице вроде Лося. Да и сюжет получился не только динамичным и зрелищным, но и довольно смешным. Так, что однозначно стоит посмотреть и всей семьёй. Думаю понравится не только детям, но и взрослым.