Отзыв:

"Как какаска!"- сказал ребёнок при виде пасты."Похоже на то!"-подумала я.

30.09.2016
Иваново
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Недорогая, подходит для всех возрастов, безопасна при проглатывании
Недостатки: Шоколадный цвет смотрится не очень эстетично, странная консистенция
83 рубля

Я приобрела эту пасту для детей в интернет-магазине.

Почему я её выбрала:
1. Очень привлекательный внешний вид- такая аппетитная шоколадка изображена на упаковке!
2. Невысокая стоимость-83 рубля.
2. В большинстве своём пасты имеют разграничения по возрасту: до 6 лет и после. У меня детей двое, которые как раз относятся к разным возрастным группам. А детская зубная паста Splat Juicy "Шоколад" подходит для всех возрастов. Но это будет также и минусом, потому что ребенку после 6 лет требуется зубная паста посерьёзнее, чем малышу лет трёх. В 6-ти годам ребенок обычно уже имеет кариес, а некоторые зубки уже заменены на постоянные, чистить их одной и той же пастой, что и молочные не совсем правильно.

Зубная паста имеет дополнительную фольгированную плёночку для защиты и удобную крышечку, которая легко открывается-закрывается с помощью одной руки.

Мне не очень понравился цвет пасты: такой шоколадный, такой коричневый! В тубе это смотрится ещё как-то по-божески, а вот когда ей чистишь зубы... очень смешно)))"И смех, и грех".
После этой пасты надо тщательно промывать зубную щёточку, иначе она потемнеет. Паста вымывается плохо и какими-то кусками геля. Она плохо растворяется в воде.

Я бы не рекомендовала её. Может быть "Вишню" или фруктовую, но не "Шоколад".