Удобство
Проходимость
Отзыв:

Как зимняя - ДА, как летняя - полное разочарование

06.02.2015
Тульская область
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Хорошие колёса, удобная корзина
Недостатки: Не удачный летний вариант
12000 рублей
Удобство
Проходимость

Детская коляска Adamex Classic 2 в 1 больше подходит для тех, кто желает сэкономить в будущем, на покупке прогулочной коляски.
Купили мы её за 12.000 рублей.

По цветовой гамме она яркая, смесь красного света с серым, на мой взгляд подобный цвет можно отнести к унисексу, то есть подходит и для мальчиков и для девочек.

Коляска просторная, на дне есть гребёнка и специальный механизм, который приподнимает спинку для удобства ребёнка, его можно посадить.
К коляске прилагается маленький тоненький матрасик из 2-х слоёв синтепона. Так как матрасик хлипкий, я подстилала одеялочку для мягкости.

С боков коляски есть карманы на молнии, но они скорее декоративные, так как в них сложены ручки, предназначенные для переноса корзины.

Верхняя откидная часть не очень удобна, так как она не фиксируется, как это бывает на некоторых колясках.
Чехол крепится к коляске при помощи 4-х кнопок, по 2-е с каждой стороны. Верхняя часть чеха, если её поднять, может полностью закрыть "окошко" в коляске.

Тормоза на коляске слабоватые и уже ходят ходуном.
Колёса крупные, их можно подкачивать обычным велосипедным насосом.

К основной части прилагается ещё и прогулочная, которую можно крепить в двух направлениях, лицом к себе или от себя, всё зависит от возраста ребёнка и личных предпочтений.

Спинка имеет 4 положения, от сидячего до полностью горизонтального.

На мой взгляд летний вариант не удался, так как коляска смотрится громоздко и коряво. Всё топорщится.
Так как сетка на дне плоская, то не куда положить ведёрки и игрушки, они вываливаются.

В общем, полное разочарование.