Отзыв:

Как же жалко 500 рублей!!...

28.11.2016
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Только для фотосессии
Недостатки: Цена, объем, эффект
500 р

BB крем Holika Holika moisturizing Petit BB Cream Spf30 купила через посредника на али прямо из Южной Кореи. Все по-честному, запаковано, буковки сплошь корейские и бла-бла-бла.

Пока я ждала этот ВВ крем, купила в косметическом магазине другой за 97 рублей. Просто ради интереса, что это за зверь. Мне понравился. Ну, думаю, раз за 97 рублей такой замечательный ВВ крем купила, то уж разрекламированная Holika Holika будет просто ВАУ. Ха, такого облома у меня давно не было!!...

Во-первых, тюбик был запакован, но как будто наполовину пуст. Причем об этом многие писали, но верилось с трудом. Так и есть, тюбик наполовину пуст. Лицо намазать реально раз на 15-20 хватит, не больше. Мой за 97 рублей (ну, придется его сюда приплести) был целиком забит, без пустот.

Во-вторых, эффект у Holika Holika ХУЖЕ. Причем намного. При нанесении он ложится ровно, это да. Но как будто маску накладываю, не такого эффекта я ждала, точно НЕ ТАКОГО. Через секунд 20 еще немного втираю и становится еще хуже, крем забивается в поры. Причем видно это невооруженным глазом.

Мои впечатления о BB крем Holika Holika moisturizing Petit BB Cream Spf30
Не берите!! На лицо ложится плохо, оттенок будет сильно отличаться от остального тела. Единственное, для чего он идеально подходит - фотосессия. Реально убирает все изъяны, но эффект достигается за счет своеобразной "маски", которая ложится на ваше лицо.
Не советую!!