Отзыв:

Как же я ошиблась с этим корректором! (+фото)

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Самая идея роликового корректора
Недостатки: Темный цвет
350 руб.

Когда то давно мне подарили кофеиновый ролик Garnier: длинный, высокий, отлично помогал скрывать синяки. И вот на днях я вспомнила про него и решила купить сама. В магазине такого не оказалось, мне сказали есть немного другой но с тем же эффектом: маленькая упаковочка, тоже ролик, тоже маскирует синяки, тоже Garnier. Ну я подумала, что наверное компания-производитель как-то усовершенствовали этот ролик и теперь он вот такой:

Кстати, купила я его не сразу. Меня очень удивило, что представлено всего 2 цвета: Светло-бежевый и натурально-бежевый. Все мои попытки проконсультироваться с девушкой-продавцом не привели ни к чему хорошему, так как на упаковке (жаль она у меня не сохранилась) не было никаких признаков различия в цвете. Подумав, что у меня кожа нормально бежевая, не слишком темная, но и не ооочень светлая, я взяла цвет "Натурально - бежевый". И как же я ошиблась!

Цвет нереально темный. Я просто в шоке. Может, конечно, я не разбираюсь в цветах, но почему не было разницы на упаковке показано? Каким образом потребители должны выбирать цвета?

Долго думала что же делать в данной ситуации.. Цена у этого миниатюрного корректора совсем не миниатюрная - 350 руб. Я хотела купить за эти деньги отличное средство, но теперь что делать я не имела представления, ни у кого нет такой темной кожи, да и выкидывать 350 р. Было очень жалко. Чтож, я зашла в ближайший магазин косметики и купила за 150 р. Самый простой максимально светлый корректор. Какого было мое удивление, что по консистенции он гораздо лучше и вообще надо было его одного купить (правда своего оттенка). Ну а сейчас я просто пытаюсь их смешивать.

Получается нормально, но сам факт - неприятный. Будьте пожалуйста осторожны с цветом, ни раз видела отзывы о том, что и светло- бежевый цвет не подходит людям с очень светлой кожей (он тоже темнее).