Функциональность
Удобство
Отзыв:

Как же сильно он облегчает работу на кухне!!!

25.08.2015
Украина
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Хорошо справляется со своими задачами
$50
Функциональность
Удобство

В прошлом году я стала счастливой обладательницей блендера Braun MQ 535.

Ранее у меня не было ничего подобного в использовании, поэтому я сразу оценила по достоинству свое приобретение. Писать же отзыв решила чуток погодить, чтобы полностью проверить это чудо-техники в использовании и быть уверенной, что он действительно настолько хорош.

Блендер состоит:
- из глубокой мерной чаши объемом в 1 л со своими делениями до 600 мл;

- съемного венчика;
- чаша и лезвия для измельчения овощей;
- съемной насадки-блендера;
- сама ручка с регулятором скорости.

По весу все эти комплектующие очень легкие и удобные в использовании. Поскольку они довольно компактные, то несложно найти какой-нибудь уголок на кухне, где их можно хранить.

У блендера есть две скорости: первая и турбо. Переключать их очень удобно, так как регулятор в виде кнопок находится на самой ручке. Ручка прорезинена, поэтому блендер хорошо держится в руке, не выскальзывает. Сами же комплектующие состоят из пластика и нержавеющей стали.

С таким блендером я готовлю практически все: мусы, крема, тесто, пюре, нарезаю овощи для зажарки и для некоторых салатов.

Блендер очень хорошо справляется со своей работой. Мыть его не составляет никаких проблем.
Сперва мне казалось, что так хорошо работать может любой подобный электрический помощник на кухне, но как-то ко мне зашла знакомая и стала свидетелем работы моего блендера - она была искренне поражена, как быстро, хорошо и качественно он справляется со своей работой - со слов подруги, ее блендер, который она купила раза в два дешевле, и рядом с ним не стоит, после этого комментария я и решила, что надо обязательно написать отзыв.

Мне кажется, что вот на блендере не надо экономить - лучше купить чуток подороже, зато действительно заиметь себе помощника на кухне, а не дополнительного раздражителя.

Venicia
написала 9 января 2016 в 19:05

Серьёзный блендер, хороший. Мне как раз стакана для взбивания не хватает. Вечно в кружке всё приходится делать, а потом в мерный стакан выливать.

Skarlet
написала 12 января 2016 в 15:39

хороший. Очень удобно, когда есть регулятор скорости, у меня на блендере его нет - существенный недостаток в работе

leri4ka
написала 12 января 2016 в 18:04

Да, казалось бы, мелочь, но именно из таких мелочей получается действительно удобная и функциональная ВЕЩЬ!

Ivan-ml
написал 18 января 2016 в 19:29

Отредактировано 18.01.2016 в 19:29

Именно всего достаточно, ничего лишнего. У меня такой же только покупал его лет 5 назад, до сих пор служит и никаких проблем. Вот знакомые купили себе блендер с насадкой для приготовления пюре, так не пользуются им вообще, а изначально покупали так как там был такой прибомбасик))).