Отзыв:

Как же молоды мы были...когда начинали смотреть Сверхъестественное

30.01.2018
Россия
Дата: 09.02.2018
Достоинства: Иногда очень интересные серии
Недостатки: К 13-му сезону фантазия сценариста начала иссякать

Здравствуйте!

И вот, я смотрю уже тринадцатый сезон телесериала Сверхъестественное... Решила вспомнить, как все начиналось, так сказать, "тогда" и "сейчас")).

Первые серии Сверхъестественного вышли на экран более десяти лет назад. Два самых главных героя - Сэм и Дин Винчестеры являются бессменными действующими лицами сериала все эти годы. Актеры, исполняющие эти роли, уже заметно "повзрослели", вобщем то как и мы - верные телезрители и фанаты.

В сериале рассказывается, как два брата сражаются с различной нечистью: вампирами, оборотнями, злыми духами и прочими созданиями. В каждом сезоне есть также главный злодей, который представляет угрозу для всего живого и от которого доблестные братья спасают мир.

Наряду с серьезными сериями, порой создатели снимают шуточные. Такие серии, как правило, не связаны с общим сюжетом и призваны повеселить зрителя. Как по мне, так лучше бы таких серий не снимали, потому что шутки в них не смешные. В обычных сериях куда больше нормального юмора.

На фанатских форумах многие ругаются, что сериал стал хуже, относительно первых сезонов. Я с этим согласна, но ничего не поделаешь, все же интересно, что еще произойдет с любимыми героями. За столько лет я уже так привыкла к этим братьям Винчестерам, что жаль будет с ними расставаться.