Отзыв:

Как же круто поностальгировали

21.08.2014
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Ностальгия, весело, по-взрослому, не дорого, в центре
Недостатки: Их нет

После нового года я выиграла 10 билетов в Пионер клуб (они не имеют своих помещений, а просто снимают и организовывают вечеринки в стиле 80-90-х годов). Билеты были на 14 февраля 23.30 в Известия холл на Пушкинской пл., 5.
Приехали мы туда к 24 часам, народу на вход дико много, но нам удалось проскочить.
В гардероб тоже очередь, но мы прошли в одежде в зал, а иззала проще пройти в гардероб. Да, гардероб платный 100 рублей.

Персонал весь очень вежливый и приятный, они ходят в красных пилотках и красныхгалстуках, как пионеры. Кстати, в клубе есть ларек, где можно приобрести все атрибуты и продукты 80-90-х годов.
Народу было очень много, но все возрастные и без понтов детских, поэтому все спокойно и без драк.
Туалеты чистые, много кабинок, поэтому очередей практически нет.
Бар большой. Кстати, если иметь карту клуба, то очень все не дорого стоит. Карты можно приобрести на их сайте или в баре.
Музыка вся в стиле 80-90-х годов, выступают периодически разные звезды тех годов. В нашу ночь пел КОМИССАР.
После 3 часов, народ подрассасался и стало посвободней.
Отдохнули супер, спасибо организаторам!!! Думаем, что не единственный раз посетим этот замечательный клуб Пионер!!!

Хиппа
написала 3 апреля 2015 в 21:43

Всегда готов =)) Я бы тоже с радостью сходила - вспомнила молодость)

написал 26 апреля 2015 в 14:17

с 12 до часу работает, в принципе неплохой диджей. С часу до пол-четвертого выпускают троих из всех анонсируемых артистов.
С пол четвертого до 6 утра ставят заурядного долбёшкообразного диджея, миксы которого не соответствуют духу дискотеки 90
О вип баре...Обещанный официант появился в начале, записал заказ и больше его никто не видел. Вернее видели и пытались пресануть на предмет " Где нашь заказ!" и так как попытки не увенчались успехом, приходилось подходить и брать самому то что бармены разливают и ставят на стойку в массовом порядке. Депозит дело хорошее) Но в очередной подход к бармену по вопросу налей коктейля...Он говорит -ищите официанта, след которого простыл до в самом начале.Пришлось , мимо депозита платить чисто бармену за коктейли.
Так , что о том чтобы заказать какие то закуски, даже не помышляйте...
Да) Не забывайте свои вещи. Охрана на все бросьбы посмотреть айфоны и другие вещи отвечает , что надо писать заявления и ехать на какую-то улицу Лукашенко или...к Лукашенко...Может Беларусы...
А с другой стороны...Если вы любите потанцевать...Приезжайте с 12 до трёх. В принцепе -нормуль

*К бармену я подходил уже после 3 часов ночи, когда они перестали в массовом порядке разливать коктейли, и нечего было, тупо, стащить с барной стойки.

написал 26 апреля 2015 в 14:28

Отредактировано 26.04.2015 в 14:33

И никакой персонал не ходит в пилотках.Он вообще не ходит. Наверное по первой ходил. Сейчас, ну извиниете за выражение, скурвились организаторы, наверное. Тупо сшибают бабос.

breezy13
написала 26 апреля 2015 в 16:03

Жаль, что стало хуже. В наш поход были минусы конечно, но очень маленькие, больше конечно позитива.

написал 29 мая 2015 в 17:31
- комментарий удален -