Запах
Стойкость
Отзыв:

Как жаль, что мы не познакомились раньше!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 05.01.2018
Достоинства: гармоничный богатый аромат, красивый шлейф, хорошая стойкость
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Лет 10 назад я сходила с ума от свежих ароматов, типа Kenzo L'Eau par Kenzo, Versace Bright Crystal, Jeanne Lanvin. С годами мои парфюмерные вкусы изменились, я стала предпочитать Восток, гурманику, но время от времени возвращаюсь к свежакам. С Moschino Funny я была знакома, что называется шапочно. Много раз намеревалась купить и всякий раз выбирала что-то другое, как мне казалось, более интересное. Если бы я распробовала их тогда, то, вне всякого сомнения, вылила бы на себя не один флакон.

И вот я заказала ради интереса миниатюрку на пробу и была ошеломлена свежестью и красотой аромата. Причем удивило то, что каждый находит в нем что-то свое. Для одних это зеленый чай и цитрус, для других – пудра и ягоды, для третьих – сочный пион и мускус. А для меня от закрытого флакона пронзительно пахнет горьковатым цитрусом, а как наношу на себя, то это зеленый чай, пион, розовый перчик и где-то вдалеке – деревяшечка. Вот такой вот непростой и богатый аромат. Однако удивительного ничего нет, ведь все вышеназванные ноты есть в пирамиде. А еще там есть амбра, жасмин, белый кедр.

Отличный аромат, очень удачный у Москино, гармоничный, лучше и придумать нельзя. Пик его популярности пришелся на 2007-2010 годы, но покупают и сейчас, мне довольно часто удается его идентифицировать.
Несомненно, туалетную воду Moschino Funny рекомендую и сама буду пользоваться с огромным удовольствием. Отмечу еще, что настроение просто потрясающе повышает.

Стойкость для туалетной воды более чем достойная, по крайней мере, я целый день аромат на себе ощущаю.