Отзыв:

Как засунуть флешку в планшет?

06.05.2014
Муром
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Необходим для работы в интернете на планшете
Недостатки: Туговат

Всем читателям приятного времени суток!
Сразу отвечу на вопрос, который озвучила в названии отзыва - да очень просто. Как оказалось.
Случилась у меня небольшая беда - сломался ноутбук и поэтому некоторое время я была лишена своего любимого занятия по написанию отзывов. А так как я ни дня без работы в интернете не могу прожить, то тут же отправилась в магазин техники, чтобы купить все самое необходимое.
Да, планшет-то у меня был - Samsung Tab 10.1. Мне не хватало только беспроводной клавиатуры, так как виртуальной для написания отзывов пользоваться лично мне не совсем удобно, и переходника для USB-флешки. Все это я купила в магазине DNS.
Кстати, то, что этот самый переходник для флешки называется OTG я узнала именно от продавца. Стоит этот самый разъем 350 рублей, не понимаю такой завышенной цены, так как никакой сложности в нем я лично не наблюдаю. Но что не сделаешь ради своего любимого занятия. И вот разъем у меня и есть возможность работать дальше.
Вот только я столкнулась с небольшой проблемой - разъем туго вставляется в планшет. Его нужно четко ориентировать по направлению, иначе просто не войдет. Поэтому случаются небольшие заминки.
Длина провода всего 10 см, это хорошо, так как чем короче провод, тем лучше качество и выше скорость передачи информации. Да к тому же большая длина на этот случай абсолютно не нужна.
Работает адаптер OTG Deppa быстро и правильно. А что мне еще нужно.
В общем, мне эта вещь необходима для бесперерывной работы в интернете.
Как всегда, благодарю вас за внимание и надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь помог.