Отзыв:

Как зарегистрировать карту Седьмого континента, какие преимущества она дает

17.06.2014
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Возможность получать скидки, можно расплачиваться бонусами
Недостатки: Стоимость карты высоковата

Несколько лет назад я была частым гостем в гипермаркете «Наш», поэтому для меня имело смысл приобрести дисконтную карту для накопления бонусов.

Получить карту можно, заплатив на кассе 99 рублей, либо получить бесплатно во время проведения акций.

Чтобы пользоваться бонусами, карту нужно зарегистрировать на сайте Седьмого континента. В разделе «Покупателям» есть подробная пошаговая инструкция. Регистрация не вызвала у меня затруднений. До регистрации бонусы поступали на карту, но списать их было невозможно.

При регистрации карты у вас на сайте появится личный кабинет, где можно будет видеть историю всех своих покупок и увидеть, сколько бонусов на карте.

Как накопить бонусы? Они начисляются на карту при каждой покупке, если, конечно, не забыть подать карту кассиру. За каждые 10 рублей начисляется 1 бонус.
За покупку некоторых товаров (они постоянно меняются) можно получить бОльшее количество баллов.
Если покупка сделана в день рождения, можно получить 5 бонусов за 10 рублей.
А при покупке в месяц на 10 тыс. руб. и более баллы удваиваются. Я на столько не закупалась, впрочем, в день рождения тоже покупки не совершала. И вообще, в последнее время редко бываю в гипермаркете «Наш», поэтому и баллов у меня на карте мало.

Как можно потратить бонусы?
1 бонус равен 10 рублям. Ими можно расплатиться при покупке. Оплатить можно как часть покупки, так и всю, не тратив при этом настоящих денег. Что всегда приятно.
Удобно, что можно не искать копейки или мелочь, а списать вместо них бонусы с карты.
Еще одно преимущество владельцев карты – возможность купить некоторые товары с существенной скидкой. Такие товары отмечены в каталоге.