Отзыв:

Как заработаю на опросниках! Как разбогатею!..

19.03.2018
Сибирь
Дата: 20.03.2018
Достоинства: Простота выполнения заданий, дополнительный заработок
Недостатки: Редко появляются опросы, часто отклоняются, долго копить минималку

Здравствуйте!

Некоторое время назад, когда я была студентом старших курсов, и времени на полноценную работу не хватало, решила попробовать популярные способы заработка в сети. Понятное дело, "мильёнов" тут не заработать, но копеечка на оплату интернета, телефона или на новую губную помаду никогда лишней не будет.

Одним из ресурсов заработка стал широко рекламируемый "Интернет Опрос".

Регистрация довольно простая и не займет много времени. Дальше нужно максимально подробно заполнить профиль и выбрать темы, на которые будет интересно проходить опросы. Когда я выбирала темы в первый раз, наивно полагала, что опросов будет много, и потому в "интересующих" оставила только пару тем. Однако опросов получала ужасно мало, поэтому, осознав ошибку, исправила тематики.

Дальше сервис предлагает подобрать опросы.

Обычно на момент подбора бывает не более 3 опросов. Чаще - один-два. Иногда опросов не бывает вовсе, поэтому лучше всего переходить на конкретный опрос прямо из письма-извещения на эл.почте.

Когда я начинала "работать" на Internetopros, количество опросов, которые можно пройти за день, не ограничивалось. В хорошие дни я могла пройти по пять опросов за один раз. Теперь можно проходить только два опроса в день.

Опросы
Бывают на разную тематику. Оплата за них тоже разная. От 5-10 рублей до 100. 100 рублей за один опрос мне удалось заработать только один раз.

Отклонение опросов

Очень часто кандидатура на прохождение опроса отклоняется. Одно дело, когда ты проходишь только "отборочный этап" - ответил на общие вопросы ряда пол-возраст-город проживания.

Подозрительно часто отклонение случается в тот момент, когда ты ответил на "основные" вопросы, которые интересуют потенциального заказчика: каким типом продукта вы чаще всего пользуетесь, какого производителя, как часто покупаете. Обидно, когда ты тратишь полчаса времени, отвечая на опрос, а в последний момент вылезает письмо счастья: извините, вы не подходите.

За отклоненный опрос деньги не платят. Поэтому в последнее время опросы с высокой оплатой я не беру. Некоторые темы тоже не беру, т.к. по ним больше всего отклонений.

Заработок

Самый интересный для читателя пункт, правда?)

У нас с мужем два разных аккаунта на InternetОpros, но чаще всего на его страницы опросы тоже прохожу я.
На своей основной странице с момента регистрации за 4 месяца неактивной работы я заработала и вывела 500 рублей (в начале 2017г.).

Потом аккаунт я забросила и снова начала опросы проходить к концу 2017. Сейчас на счету готовятся к выводу уже почти 500 рублей.

На аккаунте мужа вывода средств еще не было и вряд ли будет, на его профиль поступает очень мало опросов.

Вывод средств осуществляется на мобильный телефон.

Опросы я проходила, когда была свободная минутка на работе. Все лучше, чем просто в интернете сидеть. Считаю, что это вполне себе приятный и необременительный способ. Однако маленькая оплата опросов, обман с отклонением пройденных отзывов считаю несправедливым. Чтобы заработать приличную сумму придется ждать несколько месяцев, а то и больше.

Рекомендовать не буду, но мой опыт - пища для Ваших размышлений.

Спасибо за внимание.