Отзыв:

Как заработать в интернете? Реально ли это?

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 20.05.2014
Достоинства: Почти бесплатная игра.
Недостатки: Много подводных камней.

У меня, как и у многих пользователей этого сайта, часто возникает вопрос, можно ли заработать в интернете?
Сайт ageofclones.com предлагает поиграть с выводом денег на электронные кошельки.
Вы регистрируетесь в "Эпохе клонов" (также известной, как "Золотой клон"). У Вас появляется персонаж - виртуальный клон. Ему предстоит выжить в сложном экономическом мире в качестве батрака (на начальном этапе).
Эту игру мне подсказали друзья - они действительно выводили оттуда деньги. Только вот чтобы вывести хоть что-нибудь, деньги в игру нужно сначала закинуть.
Я решила принципиально ничего не платить, пока мало-мальски во всем не разберусь и не буду уверена, что оно того стоит.
И Вы знаете, уверенность так и не пришла, а клон благополучно скончался без финансирования.

Лохотроном этот сайт назвать не могу, так как он действительно выплачивает что-то. Но и как заработок в сети рекомендовать его не буду - вряд ли Вы получите оттуда больше, чем внесете.